Все новости

Новые стандартные модели дорожных разделительных буферов и тумб

Компания «РЕГИОНЗНАК» рада сообщить своим постоянным заказчикам и потенциальным клиентам, что в продажу поступили новые стандартные модели дорожных разделительных (осевых) буферов и тумб, которые устанавливаются рядом с препятствиями, на островках безопасности, в начале разделительного ограждения и других опасных участках. Наши продукты полностью соответствуют требованиям ГОСТ 32759-2014.

Ещё мы предлагаем комплектацию этих изделий светоотражающими масками – дорожными знаками, напечатанными на самоклеющейся световозвращающей плёнке, дублирующими знаки «Объезд препятствия», «Объезд препятствия справа или слева», а также маски с чёрно-белой вертикальной разметкой.

Отличительные особенности продукции

Новые модели отличаются от снятых с продажи тем, что они изготовлены из более прочного, упругого и максимально устойчивого ко всем неблагоприятным воздействиям (влажности, ультрафиолетовому излучению, морозу до -20 ° С, жаре до +60 ° С и т.д.) инновационного полимерного материала – линейного полиэтилена высокого давления.

В качестве наполнителя для буфера или тумбы могут служить вода, песок, резиновая крошка и резиновые среднеразмерные фракции. Процедура наполнения проста и занимает совсем немного времени.

Изделия обладают отличными амортизационными характеристиками. Поэтому в случае наезда на них автомобиля, они если и причинят ущерб транспортному средству, то он будет минимальным.

Ярко-жёлтый цвет и лаконичный дизайн придают дорожным буферам эстетичный вид. Они быстро привлекают к себе, а значит и к опасному участку, внимание, тем самым способствуя безопасности движения.