Все новости

С днем победы

Уже семьдесят семь лет разделяет нас и май 1945 года, но мы до сих пор помним подвиг наших людей, приближавших великую Победу – солдат и офицеров, с оружием в руках защищавших нашу советскую Родину, рабочих, днём и ночью не отходивших от станков на оборонных заводах, тружеников села, обеспечивающих армию и страну продовольствием, школьников, заменивших старшим товарищей на производствах и колхозах. Именно благодаря им были полностью разбиты полчища гитлеровских фашистов, и на нашу землю пришёл долгожданный мир.

Не все люди, с честью, мужеством и героизмом ковавшие Победу на всех фронтах и в тылу, увидели окончание Великой Отечественной войны, немногие дожили до наших дней. Поэтому и говорят, что это праздник со слезами на глазах, в котором соединились и радость долгожданного мира и горечь невосполнимых потерь. Пусть уходят эпохи и сменяются поколения, но в каждой семье России будут бережно хранить память о своих героях, с благодарностью вспоминая каждого и равняясь на них в мирной жизни.

Компания РЕГИОНЗНАК поздравляет всех жителей нашей великой державы с Днём Победы, священным праздником, ставшим для нас символом национальной гордости и воинской славы! Мы верим, что над нашей Родиной всегда будет безоблачное, мирное небо, и жизнь в ней – спокойной, созидательной и счастливой.