Все новости

Новые дорожные конусы

Компания «РЕГИОНЗНАК» с удовольствием сообщает своим заказчикам и партнёрам, что начато производство новых сигнальных дорожных и аэродромных конусов и оградительных переносных тумб из более современного полимерного материала – линейного полиэтилена высокого давления. Эта продукция уже поступила в продажу, и мы надеемся, что она по достоинству будет оценена нашими клиентами, чья деятельность связана с ремонтом, строительством и обслуживанием дорог, аэродромов и других объектов.

Чем хороши новые модели?

Предлагаемые изделия, так же, как и снятые с производства, точно соответствуют требованиям действующего ГОСТа 32758-2014 по габаритам и коэффициенту светоотражения. Но они более устойчивы к выгоранию от ультрафиолетовых лучей (без потери яркости красного или оранжевого цвета), более прочны и упруги, а также могут эксплуатироваться в максимальном температурном диапазоне от -20°С (а некоторые модели и от -60°С) до +60°С. То есть, эти продукты подходят и для жаркого климата, и для суровых погодных условий на севере России.

Стоит отметить и отличную ветровую устойчивость, которую придаёт конусам утяжелённое основание. То есть дорожные мастера, установив их, могут не волноваться, что конус или тубу сдует при малейшем порыве ветра.

При необходимости вместе с этими продуктами можно использовать и другие, например, светодиодные сигнальные гирлянды или фонари. На изделиях предусмотрены технологические приспособления для этого.

Кроме того, не возникнет никаких проблем со сборкой, разборкой и транспортировкой изделий. Их конструкция продумана так, что все эти манипуляции занимают несколько минут.

И наконец, новые модели сигнальных конусов эстетичны, что также является их несомненным преимуществом.